Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В минувшую среду, 1 февраля, брянский митрополит Александр в Москве в храме Христа Спасителя сослужил за божественной литургией святейшему патриарху Кириллу в четырнадцатую годовщину его интронизации.
Трансляцию данного богослужения показывали на федеральных телеканалах «Союз» и «Спас». Песнопения исполнил хор храма Христа Спасителя. В мероприятии участвовали митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, заместитель управляющего делами Московской Патриархии епископ Павлово-Посадский Силуан, митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий.
Присутствующие читали молитвы и проповеди. Святейшему патриарху Кириллу преподнесли памятный крест и зачитали персональное поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина. А в завершение предстоятель русской церкви обратился к участникам торжественного богослужения с первосвятительским словом.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...