Было направлено 4 547,1 млн рублей на реализацию нацпроекта «Здравоохранение» в Брянской области в 2022 году

7 февраля 2023, 19:41 | Общество 63

В 2022 году на Брянщине потратили 4 547,1 млн рублей на модернизацию здравоохранения. Ранее сообщалось, что Правительство России обеспокоено социальными вопросами страны, в частности сферой здравоохранения. В Брянской области активно реализуется ...

В 2022 году на Брянщине потратили 4 547,1 млн рублей на модернизацию здравоохранения.

Ранее сообщалось, что Правительство России обеспокоено социальными вопросами страны, в частности сферой здравоохранения. В Брянской области активно реализуется национальный проект по модернизации первичного звена здравоохранения.

Стало известно, что в 2022 году было выделено и реализовано 4 547,1 млн рублей на покупку нового оборудования и ремонта брянских медицинских учреждений. Например, в минувшем году было приобретено 76 единиц нового оборудования.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить