Достойна оценка труда Андрея Ермаченко

11 февраля 2023

За вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу Почетное звание «Заслуженный
работник физической культуры Российской Федерации» присвоено Андрею Ермаченко, директору, тренеру-преподавателю Климовской детско-юношеской спортивной школы. Награду 2 февраля в рамках визита в Брянскую область вручил Андрей Турчак.

Короткая справка. Ермаченко Андрей Васильевич работает в Климовской детско-юношеской спортивной школе с февраля 1999 года тренером-преподавателем по пауэрлифтингу. С декабря 2007 года и по настоящее время — в должности директора учреждения и тренера-преподавателя по пауэрлифтингу по совместительству.
В качестве тренера-преподавателя по пауэрлифтингу добился высоких спортивных результатов. Его воспитанники многократно становились победителями и призёрами областных, всероссийских и международных соревнований.

За период трудовой деятельности им подготовлено 3 мастера спорта России международного класса, 18 мастеров спорта России, 43 кандидата в мастера спорта, 75 спортсменов перворазрядников.
Это высокопрофессиональный, активный, трудолюбивый специалист, обладающий хорошими организаторскими способностями. Под его руководством Климовская ДЮСШ стала одной из лучших спортивных школ в Брянской области, неоднократно признавалась победителем и призёром областных и всероссийских смотров-конкурсов среди учреждений дополнительного образования спортивной направленности.

Он мастер спорта России по пауэрлифтингу; награждён знаком «Отличник физической культуры и спорта»; грамотой «Министерства образования и науки РФ»; в 2008 году стал обладателем гранта Губернатора Брянской области среди педагогов дополнительного образования Брянской области; в 2008 году стал победителем регионального этапа Всероссийского проекта «Лучший детский тренер страны» в номинации «Тренер чемпиона», проводимого ВПП «Единая Россия». Среди поощрений — высшая ведомственная награда Министерства спорта РФ Почётный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»; «Почётный работник сферы образования Российской федерации»…
В областном смотре-конкурсе, проводимом БРО ОГ ФСО «Юность России», среди тренеров-преподавателей Брянской области учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности на протяжении десяти лет входил в тройку лучших педагогов Брянской области.

С 2015 года по настоящее время является руководителем Центра тестирования ВФСК ГТО муниципального образования Климовский район. Личным примером пропагандирует внедрение ВФСК ГТО на территории Климовского района. Первым прошёл испытания (тестирование) среди мужского населения в Климовском районе на современном этапе и награждён Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Он обладает такими качествами, как трудолюбие, ответственность, настойчивость в достижении поставленной цели.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 10:06

Брянщина занимает лидирующие позиции по ряду направлений

Наша Брянская область занимает лидирующие (далее…)

18 апреля 2024, 10:04

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

С 13 по 14 апреля в Брянске во Дворце единоборств (далее…)

17 апреля 2024, 19:20

Военная медсестра из Брянска передала подарки школьникам ДНР

Как сообщает "Брянская губерния", военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка (далее…)