Около 1050 тонн вторсырья брянцы сдали в 2022 году

25 февраля 2023, 9:29 | Общество 66

В 2022 году брянцы сдали 1053 тонны вторсырья. Брянцы сдали в 2022 году 1053 тонны вторсырья. Они сдают макулатуру, металл, пластик, стекло и другое вторичное сырье. Теперь во дворах многоквартирных домов стоят контейнеры для разделения мусора. ...

В 2022 году брянцы сдали 1053 тонны вторсырья.

Брянцы сдали в 2022 году 1053 тонны вторсырья. Они сдают макулатуру, металл, пластик, стекло и другое вторичное сырье.

Теперь во дворах многоквартирных домов стоят контейнеры для разделения мусора. Ответственность брянцев ыфсово оценил экологический оператор.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить