На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы» с 2020-го по 2022 годы для УФСИН России по Брянской области выделено финансирование в сумме 47, 9 миллиона рублей. В рамках выполнения программы согласно государственных контрактов в учреждения УИС Брянской области в эти годы поставлено 444 единицы оборудования, среди которых швейные специальные машины, оборудование для деревообработки и производства корпусной мебели, станки для обработки изделий из металла, сварочные аппараты и мукомольный комплекс. Это позволило создать дополнительные рабочие места для привлечения осужденных к оплачиваемому труду.
В 2023 году в УФСИН России по Брянской области будет продолжена реализация программы, на приобретение оборудования выделено 8,1 миллиона рублей.
В ходе использования производственного оборудования, приобретенного в рамках Программы, изготавливалась сертифицированная продукция для нужд уголовно-исполнительной системы, Федеральных органов исполнительной власти различного уровня и по контрактам со сторонними организациями.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...