Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
Как рассказывают Брянские новости, российские военнослужащие поблагодарили женщин брянского Новозыбкова, которые изготавливают маскировочные сети для участников спецоперации.
Благодарность от роты, которая уже пользуется сетями, изготовленными в новозыбковском отделении «Оберег», адресована всем участницам группы и администратору Маргарите Гребенниковой.
«Оказывая помощь солдатам, вы неизбежно приближаете победу. Чем крепче тыл, тем крепче фронт», – отметили военнослужащие в присланной ими грамоте.
«Ежедневный труд этих девушек спасает жизни нашим бойцам на передовой! Сети пользуются спросом, и на них выстроилась целая очередь. Сколько сил и душевного тепла они вкладывают в свой труд. Каждая их сеть произведение искусства», – пишет в телеграм-канале руководитель группы помощи «За Наших 32 Брянская область» Марина Мищенко.
Сами труженицы и мастерицы считают, что работают не ради наград и почестей. Они помогают по велению сердца и по-другому просто не могут.
Подробности на сайте: Брянские новости.
Фото: Брянские новости
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...