Электросетевой комплекс Брянской области готовится к отопительному периоду
Стороны обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону, рассказал ...
Как уже сообщалось, в Климовском районе произошло вторжение диверсионно-разведывательной группы украинских неонацистов. С целью посеять панику среди мирного населения, за этой новостью появились в социальных сетях различные слухи.
Играя на чувствах родителей, усиленно распространялась новость о гибели девочки. Большая вероятность, что за гнустной провокацией стояли силы психологической борьбы украинского режима.
Достоверно известно, к счастью, дети живы. По уточненной информации, ранение получил третьеклассник Федор, спасая жизни двух девочек. Его жизни ничего не угрожает.
К сожалению, погиб водитель автомобиля, в котором находились дети. Во время нападения украинской ДРГ на автомобиль, в котором он ехал с двумя второклассницами, Федор получил ранение, а водитель машины погиб на месте. Маленький герой помог паникующим девочкам покинуть автомобиль и спрятал их в лесу. После этого он остановил попутку, которая увезла детей подальше от места нападения.
Сейчас мальчик находится в больнице, его жизни ничего не угрожает, осколок или пуля прошли вдоль ребра. Девочкам, которые ехали с ним, медицинская помощь не требуется.
Отметим, что искусственное нагнетание угроз – излюбленная тактика украинских неонацистов. Подобные манипуляции оперативно разоблачаются в телеграм-канале «Война с фейками» https://t.me/warfakes.
Стороны обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону, рассказал ...
К стеле Воинской славы у Кургана Бессмертия возложили венки и цветы руководство региона, ...
В этот день они звучали для неё прямо у крыльца в исполнении эстрадно-вокальной группы ...
Врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов отметил, что, обращаясь к молодым ...
Он отметил, что 17 сентября – священная для каждого жителя региона дата. Именно в этот день, в ...
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...