Герой Федор Симоненко из Климовского района получил в подарок велосипед от Дениса Мантурова

07 марта 2023
Герой из Климовского района, мальчик Федор, получил в подарок велосипед 

от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации.
Сегодня вся Россия знает нашего Брянского Героя Федора, который спас двух девочек во время нападения украинской диверсионной группы 2 марта. Несмотря на столь юный возраст, Федор Симоненко проявил истинное мужество и героизм.

Стало известно, что на Жуковском велозаводе выполнили спецзаказ: велосипед с табличкой «Железный конь для настоящего героя Федора Симоненко от Д.В. Мантурова». Его изготовили по просьбе заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации — Дениса Мантурова. Как нам стало известно, семье Феди подарок передали буквально вчера, и не один, а целых четыре велосипеда (маме, старшему брату и младшей сестрёнке).

Директор Жуковского велозавода Александр Тихон передавал велосипеды родным Феди. Он же и пригласил Федю с одноклассниками на экскурсию по производству.
БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
12 января 2025, 12:42

В Суземке благоустроили две дворовые территории

В 2024 году в п. Суземка работали (далее…)

12 января 2025, 11:44

В Дубровке продолжают капитальный ремонт школы № 2

В Дубровском районе Брянской области продолжается капемонт школы № 2. (далее…)

12 января 2025, 11:09

В Жуковке на льду встретились команды «Десна» и «Транснефть»

В Жуковке Брянской области 11 января (далее…)

12 января 2025, 10:08

Губернатор Александр Богомаз адресовал поздравления работникам и ветеранам брянской прокуратуры

Работники прокуратуры сегодня, 12 января, отмечают профессиональный праздник. (далее…)