Участники СВО поздравили брянцев с Днем народного единства
Сегодня, 4 ноября, вся Россия, и Брянская область в том числе, празднует День народного ...
                                
                Волонтёры Победы дают старт Всероссийскому конкурсу «Послы Победы». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 78-летия Дня Победы в Москве.
Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности.
Для участия в конкурсе:
Заявки на участие будут приниматься до 20 марта включительно.
С 21 марта по 2 апреля пройдёт отборочный этап, в экспертный совет конкурса войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы». Результаты будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе Движения в срок до 3 апреля 2023 года. Победители Конкурса будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия, проводимые в г. Москве в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в том числе Парад Победы на Красной площади.
12+
Сегодня, 4 ноября, вся Россия, и Брянская область в том числе, празднует День народного ...
‼! Требуются СОТРУДНИКИ в охрану. Москва, вахта, зарплата 3 000-4 000 рублей/сутки, проживание ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...
На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза сообщается о знаменательном ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...