Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
14 марта, в Москве, в новом Международном центре самбо, открылся Всероссийский форум «Наука побеждать». Он организован по федеральному партийному проекту «Zа Самбо». Брянскую делегацию представляют девятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко, заслуженный тренер РФ Сергей Портнов и лично приглашённый руководителем Федерации самбо Сергеем Елисеевым заместитель председателя Брянской областной Думы Сергей Антошин.
Дискуссионная часть в самом разгаре. На площадках форума уже выступили Сергей Елисеев, Елена Ломакина, Вениамин Каганов и Анатолий Якунин. Как рассказал «Брянской Губернии» Сергей Антошин, проведение таких мероприятий направлено на популяризацию российских единоборств, на максимальное вовлечение детей и молодёжи в занятия самбо.
— В Брянской области проект «Самбо в школу» работает уже пятый год. И это важно, ведь кроме привычно спортивных навыков, самбо представляет собой отличную эффективную систему воспитания характера, воли, дисциплины, ответственности и патриотизма у подрастающего поколения, — прокомментировал Антошин.
Источник и фото: Брянская Губерния.
16+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...