Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
14 марта, в Москве, в новом Международном центре самбо, открылся Всероссийский форум «Наука побеждать». Он организован по федеральному партийному проекту «Zа Самбо». Брянскую делегацию представляют девятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко, заслуженный тренер РФ Сергей Портнов и лично приглашённый руководителем Федерации самбо Сергеем Елисеевым заместитель председателя Брянской областной Думы Сергей Антошин.
Дискуссионная часть в самом разгаре. На площадках форума уже выступили Сергей Елисеев, Елена Ломакина, Вениамин Каганов и Анатолий Якунин. Как рассказал «Брянской Губернии» Сергей Антошин, проведение таких мероприятий направлено на популяризацию российских единоборств, на максимальное вовлечение детей и молодёжи в занятия самбо.
— В Брянской области проект «Самбо в школу» работает уже пятый год. И это важно, ведь кроме привычно спортивных навыков, самбо представляет собой отличную эффективную систему воспитания характера, воли, дисциплины, ответственности и патриотизма у подрастающего поколения, — прокомментировал Антошин.
Источник и фото: Брянская Губерния.
16+
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...