Юные климовчане приняли участие в акции «Окна Победы»
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
Как сообщает «БрянскToday», продолжается скандал, развернутый вокруг лживой статьи. Она написана председателем брянского обкома КПРФ Андреем Архицким.
Кстати в ней он выразил сомнения в компетентности Министерства обороны и ФСБ. Кроме того, оскорбляет 7 тысяч брянцев, которые строили защитные рубежи на юго-западе региона.
Бывший губернатор региона Юрий Лодкин очень жестко оценил председателя брянских коммунистов, который позволил некрасивые высказывания.
Как считает Юрий Лодкин, Архицкий, конечно, не прав. А строительство защитных линий – прерогатива министерства обороны. А в свою очередь Александр Богомаз делал то, что ему было поручено руководством военного ведомства. Более того, губернатор Брянщины сам днями находился на строительстве данных важных объектов.
Как считает Лодкин, Андрей Архицкий не изучил проблму, однако решился написать подобную статью. Будучи опытным журналистом Юрий Евгеньевич заметил, что сам же автор не побывал на месте событий, но при этом пересказывает чужие слова.
Политик с опытом Юрий Лодкин высоко оценил деятельность президента Владимира Путина.
Юрий Лодкин заметил и решимость Сергея Антошина, который выступил с обличительной речью на заседании Брянской областной Думы. И стал инициатором расследования правоохранительных органов по факту написания статьи.
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...
Объем незаконного потребления составил почти 226 тыс. кВт·ч, сумма ущерба превысила 2,6 млн ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...