Ирина Шевченко — грамотный руководитель

29 марта 2023

Продолжаем знакомить вас, дорогие читатели, с нашими юбилярами. Сегодня отмечает красивую дату один из главных представителей энергетической отрасли нашего района — ​начальник Климовского РЭС филиала ПАО «РоссетиЦентр» — ​«Брянскэнерго» Ирина Михайловна Шевченко. В 1988 году она окончила Московский энергетический институт по специальности инженер-электрик, и с тех пор, вот уже на протяжении 34 лет, ее жизнь неразрывно связана с энергетикой.

Первые рабочие шаги делала в родном институте на должности инженера, а в марте 1996 года была переведена на работу в Западные электрические сети Свердловскэнерго инженером службы ВЛ. В октябре того же года Ирина Михайловна переезжает в Климово и занимает должность сначала заместителя начальника, а спустя два года — ​начальника Климовского РЭС.
На протяжении 25 лет Ирина Шевченко грамотно руководит вверенным ей коллективом. В этом ей помогают опыт, терпение, ответственность, внимание к сотрудникам. Она прекрасный специалист, всей душой болеющий за развитие энергетической отрасли нашего района.

Под руководством Ирины Михайловны своевременно выполняются работы по техническому присоединению, по реконструкции, капитальному ремонту, техническому обслуживанию распределительных сетей района, устраняются последствия стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. За годы работы подготовлено много специалистов, сформирован грамотный, дружный коллектив, способный выполнять поставленные задачи.

У Ирины Шевченко заслуженный авторитет среди работников организации. За свою работу награждена почётной грамотой РАО ЕЭС России.
В эти дни коллектив РЭС адресует юбилярше свои теплые и искренние поздравления. Желает благополучия, процветания и успехов в трудовой деятельности!
Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидают Вас и Ваших близких, дорогая Ирина Михайловна!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930