Юные климовчане приняли участие в акции «Окна Победы»
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
Замгубернатора Николай Симоненко и первый замглавы горадминистрации Станислав Кошарный проинспектировали ход работ.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянске продолжают возводить мост. Несмотря на поднявшийся уровень воды в реке строители продолжили свою работу. Были внесены коррективы: сосредоточиться на работах в верхней части моста, вывести технику из русла.
Обустройство защитного слоя, бетонной стяжки по арматурной сетке и оклеечной гидроизоляции продолжается. Подрядная организация ООО «Мостремстрой» за выходные окончила работы на опоре №7.

Заместитель губернатора Николай Симоненко напомнил подрядчикам о темпах работ, а с 1 апреля, из-за невыполнения контракта, подрядная организация столкнется с применяемыми на них за каждый день просрочки штрафными санкциями.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...
Объем незаконного потребления составил почти 226 тыс. кВт·ч, сумма ущерба превысила 2,6 млн ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...