На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Замгубернатора Николай Симоненко и первый замглавы горадминистрации Станислав Кошарный проинспектировали ход работ.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянске продолжают возводить мост. Несмотря на поднявшийся уровень воды в реке строители продолжили свою работу. Были внесены коррективы: сосредоточиться на работах в верхней части моста, вывести технику из русла.
Обустройство защитного слоя, бетонной стяжки по арматурной сетке и оклеечной гидроизоляции продолжается. Подрядная организация ООО «Мостремстрой» за выходные окончила работы на опоре №7.

Заместитель губернатора Николай Симоненко напомнил подрядчикам о темпах работ, а с 1 апреля, из-за невыполнения контракта, подрядная организация столкнется с применяемыми на них за каждый день просрочки штрафными санкциями.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...