Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
Замгубернатора Николай Симоненко и первый замглавы горадминистрации Станислав Кошарный проинспектировали ход работ.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянске продолжают возводить мост. Несмотря на поднявшийся уровень воды в реке строители продолжили свою работу. Были внесены коррективы: сосредоточиться на работах в верхней части моста, вывести технику из русла.
Обустройство защитного слоя, бетонной стяжки по арматурной сетке и оклеечной гидроизоляции продолжается. Подрядная организация ООО «Мостремстрой» за выходные окончила работы на опоре №7.

Заместитель губернатора Николай Симоненко напомнил подрядчикам о темпах работ, а с 1 апреля, из-за невыполнения контракта, подрядная организация столкнется с применяемыми на них за каждый день просрочки штрафными санкциями.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...