На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Продолжаются провокации украинских неонацистов у границы нашей области. О последних двух случаях в вечерних «Вестях» рассказал губернатор Александр Богомаз .
Очередную попытку прорыва 6 апреля совершила украинская ДРГ. Прорваться далеко она не смогла, т.к. была обнаружена.
Как сообщает «Брянск Тудей», прибывшие на место федеральные журналисты осмотрели и оценили построенную в брянском приграничье линию обороны, а также созданные взводные опорные пункты с подземными коммуникациями. Они отметили, что неонацисты «прощупывают» границу.
На этот раз всушники были обнаружены и по ним открыли огонь.Также на месте было обнаружено оружие западного производства.
Брянский губернатор рассказал журналистам и об инциденте с самолетами, которые залетели в воздушное пространство Брянской области. Один из них был подбит и совершил жесткую посадку на территории региона. Перед этим они сбросили два снаряда.
Сюжет с Александром Богомазом можно посмотреть по ссылке:https://smotrim.ru/article/3290487.
Фото: «Брянск Тудей»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...