В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Как сообщила газета «Маяк», вернувшийся на короткое время участник СВО посетил Новозыбковскую школу № 6.
Ученики беседовали с Героем о подвигах российских военнослужащих, о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.
Дети накануне «Дня Защитника Отечества» писали письма на фронт. Письмо ученицы из 3 «А» класса школы № 6 г. Новозыбкова, как оказалось, пришло участнику СВО — выпускнику этой самой школы. Его переполняла радость и он был сильно растроган.
Встреча получилась очень волнительной и запоминающейся. Школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего гражданина своей страны.
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...