Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
До 23.00 20 апреля продлен срок подачи заявок на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Конкурс проводит Альянс по защите детей в цифровой среде и Центр глобальной ИТ-кооперации.
Он проводится в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети», «Взрослые и дети в Интернете», «Лучший юношеский проект». Организаторы приветствуют эффективные, творческие и даже визионерские предложения и идеи, которые помогут защитить детей в интернете, создать и распространить позитивный контент и повысить уровень цифровой грамотности подрастающего поколения.
Победители получат ценные призы и возможность пройти стажировку в компаниях–участниках Альянса. Туда входят «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK, «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.
По материалам сетевого издания «БрянскToday»
12+
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...