15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
На базе центра трудовой адаптации для осуждённых ИК-2 УФСИН России по Брянской области организована рабочая встреча сотрудников производственных служб исправительного учреждения с заместителем начальника ФКУ ЦХИСО МВД России по Брянской области Виктором Смолко.
На встрече были продемонстрированы образцы продукции, выпускаемой в учреждении. Заключение прямых договоров между региональными УМВД и УФСИН позволит организовать новые рабочие места для осуждённых, будет способствовать погашению ими исковых обязательств перед потерпевшими и их ресоциализации.
По итогам встречи колонией №2 заключен контракт с ФКУ ЦХИСО МВД России по Брянской области на изготовление столов, шкафов и тумбочек различных модификаций. В рамках заключенного соглашения исправительное учреждение привлечет к труду 8 осужденных, что позволит им приобрести дополнительные трудовые навыки.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...