В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
В этом году 9 мая в России отпразднуют 78-ю годовщину Победы в ВОВ. Традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет преимущественно в онлайн формате.
В эфире телеканала «Брянск 24» в День Победы с 12 до 16 часов состоится видеопарад Бессмертного полка — уникальный видеоряд с портретами и данными героев, которые их дети, внуки и правнуки разместили в базе ветеранов Бессмертного полка России до 3 мая 2023 года.
Он будет представлять из себя тематическую открытку в честь Дня Победы, разделенную на пиксели, каждый из которых – это портрет ветерана. Эти портреты будут приближаться и увеличиваться с определенной периодичностью, что даст возможность посмотреть на каждого героя и узнать его имя.
А такой же уникальный видеоряд будет сгенерирован на сайте Бессмертного полка России. В День Победы каждый пользователь сайта, разместивший своего участника полка в базу ветеранов, сможет найти своего ветерана в видеопотоке, набрав его фамилию, имя и отчество в поисковой строке.
Источник и фото: Брянская Губерния.
0+
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...