Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Объявлен набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» на летних каникулах школьники смогут бесплатно изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также новые языки программирования — PHP, JavaScript и другие.
Для записи на портале Госуслуг доступны 19 курсов от 12 образовательных организаций, среди которых крупнейшие ИТ-платформы и ведущие ИТ-университеты. Каждый курс состоит из 4 модулей по 36 академических часов. Летом в ускоренном формате можно освоить первые 2-3 модуля, остальные — осенью 2023 года. Успешно сдав экзамены, ребята получат сертификат об окончании курса.
Как записаться на курсы:
Обучение бесплатное. Программу реализует Минцифры России в рамках проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика». Оператор проекта — Университет 2035.
Прием заявок продлится до 31 мая 2023 года. Успейте записаться: количество мест ограничено!
Записаться на курс: https://www.gosuslugi.ru/futurecode
Фото: IT-куб.Брянск
Справочно:
«Код будущего» — уникальный образовательный проект для учеников 8-11 классов: они могут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в онлайн и офлайн-формате. Осенью 2022 года на курсы записались и начали учиться более 130 тысяч школьников
6+
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...