У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Глава региона отметил, что в Брянской области гражданам, добровольно поступившим на военную службу по контракту, обеспечивается выплата в размере 200 тысяч рублей.
Предоставляются преимущества при зачислении в государственные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования. Детям военнослужащих предоставляется первоочередное право зачисления в детский сад.
Помимо этого контрактники получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. К федеральным выплатам добавляются городские выплаты и социальная поддержка. Полную информацию можно получить в пункте отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Дзержинского, д. 30. По номеру 117 работает горячая линия.
«Брянские новости»
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...