Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол по автоматизированной упрощённой системе налогообложения
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз проводил на военную службу наших защитников. Глава региона выразил искренние слова благодарности мужчинам за их волевое решение – встать на защиту страны и народа.
— Правительство Брянской области будет делать всевозможное, чтобы оказать поддержку нашим бойцам. Военнослужащие по контракту получают единовременную выплату в размере 200 тысяч рублей. Финансирование осуществлялось из средств областного бюджета. Также бойцам положено материальное обеспечение от Минобороны России и денежное довольствие, — отметил глава региона Александр Богомаз.
Стоит отметить, что региональное правительство также оказывает социальную помощь семьям участников спецоперации. Это делается для того, чтобы в первую очередь они были окружены заботой.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...