Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
16 мая замгубернатора Брянской области Николай Лучкин вручил Орден Мужества начальнику команды вневедомственной охраны линейной производственно-диспетчерской станции «Пенза-2» АО «Транснефть – Дружба» Александру Мартышкову. Мужчина был отмечен государственной наградой за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.
Стало известно, что в период с сентября по декабрь 2022 года Александр Мартышков выполнял боевые задачи в зоне проведения спецоперации. Так, в качестве добровольца -командира роты он умело руководил подразделением.
«Сегодня мы вручили одну из самых высоких наград человеку, который мужественно выполнил свой гражданский долг, долг перед Родиной, семьей, коллективом. Спасибо Вам, Александр Николаевич, гордимся Вами!» — отметил Николай Лучкин.
За его решительные и результативные действия при исполнении воинского долга он был представлен к этой высокой награде. Кроме того, Александр Мартышков удостоен благодарственного письма регионального Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...