15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Цель мероприятия — патриотическое воспитание молодежи, сохранение и развитие традиций российского казачества.
Всероссийский смотр-конкурс под названием «Лучший казачий кадетский корпус» проходил с 10 по 13 мая в Краснодаре в рамках Года педагога и наставника. Его организатор — Министерство просвещения Российской Федерации. В нем приняли участие 10 команд из разных регионов России.
Директор Юрий Никифоров возглавил делегацию Стародубского казачьего кадетского корпуса. Конкурсанты выполняли различные испытания в течение 3-х дней. В программе было отдельное задание и для педагогов.
Пройдя успешно все испытания команда стародубчан вышла в финал и была награждена дипломом лауреата по итогам Всероссийского смотра-конкурса.
Источник — «БрянскToday»
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...