15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запустило программу «Мы – граждане России!».
В рамках программы подростки, которым исполнилось 14 лет, получают свои первые паспорта в торжественной обстановке.
В День пионерии к акции присоединился Международный детский центр «Артек». На торжественной церемонии главный документ вручили 16 артековцам, в том числе нашей землячка Валерия Долбенько.
«Получение паспорта – это большое и волнующее событие для каждого юного гражданина. Это факт начала взрослой жизни. После получения паспорта на вас возлагается большая ответственность. В ваших руках процветание и благополучие России», – напутствовал артековцев заместитель министра внутренних дел по Республике Крым, полковник полиции Василий Гостев.
В этом учебном году свои первые паспорта получат свыше 150 тысяч подростков во всех 89 регионах страны, а каждый этап Всероссийской акции «Мы — граждане России!» будет приурочен к знаковым датам России.
Источник и фото: Брянска Учительская газета.
14+
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...