Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол по автоматизированной упрощённой системе налогообложения
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
В Клинцах Брянской области продолжается благоустройство в сквере воинов-интернационалистов. В прошлом году объект выиграл в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды». Сейчас рабочие приступили к реставрации инсталляций.
«Обручальные кольца» любимая композиция молодоженов. Но в последние годы место отдыха пришло в упадок. Фотосессии возле знаковой для новобрачных инсталляции проходили все реже. Сейчас рабочие приступили к реставрации свадебной композиции.
Вскоре в сквере появятся новые тротуарные дорожки, освещение и скамейки. Высадят деревья, кустарники , цветники. На сэкономленные деньги закупят малые архитектурные формы.
Источник и фото: Брянская Губерния.
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...