Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Как сообщает «РИА Стрела», в рамках проекта «Все для Победы» в Брянске проходит благотворительная акция «Мы этой памяти верны». Она приурочена ко Дню памяти и скорби. Мероприятие организовано с целью сохранения героической истории России, памяти о героях и преемственности поколений.
В открытии приняли участие Герой России, депутат Брянской облдумы Александр Постоялко, мать Героя РФ Олега Ермакова, член Общественной палаты РФ Лидия Ермакова, председатель Комитета семей воинов отечества Брянской области Марина Седнева, директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, руководитель регионального отделения Народного фронта в Брянской области Лариса Третьякова, Герой РФ, заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области Андрей Фроленков, молодежь Брянщины и другие гости.
Многие из присутствующих выразили веру в силу и мощь Родины, рассказали о своих сыновьях, погибших в Чечне, на Донбассе.
— Наши ребята погибали, но верили, что вы подрастете и все сделаете, чтобы наша Россия была великой и могучей державой! — сказала Лидия Ермакова.
Источник: «РИА Стрела»
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...