Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол по автоматизированной упрощённой системе налогообложения
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
За период с 22 по 29 июня участникам предстоит посетить памятные и исторические места. Также будут проводиться тематические встречи и круглые столы с молодежью. Участники проекта станут гостями различных патриотических акций, митингов. В проекте принимает участие молодежь из Беларуси и России. Наша страна помимо Брянщины представлена делегациями Ленинградской, Смоленской Астраханской областей и Хабаровского края. В программе проекта также автопробеги и походы.
Среди участниц проекта студентка Брянского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова Анна Горбачевская. Она очень рада такой возможности:
На первую точку маршрута – Шкловский район участники отправились в рамках автопробега. Его участниками стали более 60 единиц транспорта.
Источник и фото: Брянск Today.
16+
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...