Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
За период с 22 по 29 июня участникам предстоит посетить памятные и исторические места. Также будут проводиться тематические встречи и круглые столы с молодежью. Участники проекта станут гостями различных патриотических акций, митингов. В проекте принимает участие молодежь из Беларуси и России. Наша страна помимо Брянщины представлена делегациями Ленинградской, Смоленской Астраханской областей и Хабаровского края. В программе проекта также автопробеги и походы.
Среди участниц проекта студентка Брянского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова Анна Горбачевская. Она очень рада такой возможности:
На первую точку маршрута – Шкловский район участники отправились в рамках автопробега. Его участниками стали более 60 единиц транспорта.
Источник и фото: Брянск Today.
16+
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...