В Климовском филиале Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева вручили дипломы
В этом году в техникуме 38 выпускников. Они завершили обучение по трем специальностям: ...
Сергей и Ольга Губенок считают, что залог счастливой семьи — это уважение и взаимопонимание друг к другу, стабильность, ну и, конечно же, любовь. Двое, встретившись взглядом, который длится лишь несколько секунд, могут понять, что это их половинка. Так получилось и в этой семье. Большое настоящее чувство родилось между будущими супругами с первого взгляда. Спустя полтора года роспись — и праздник в кругу семьи. Как рассказывает Ольга, шикарной свадьбы не было, не видели смысла в праздновании на широкую ногу. Главным на тот момент было построить свое жильё, направив бюджет в нужное русло.
Разница в возрасте в восемь лет супругам не помеха для счастья — она абсолютно не ощущается. В этом году пара отметила юбилейную оловянную свадьбу. И вот уже одиннадцатый год они живут в согласии и ладу и воспитывают двух дочерей: Карину и Дарину. Старшей Карине десять лет. Она учится в начальной школе, в этом году перешла в четвертый класс, увлекается рисованием. Младшая Дарина может похвалиться отличной памятью. Ей пять лет, она посещает детский сад и принимает участие в конкурсах чтецов.
Глава семьи работает в Россетях. А Ольга — самозанятая домохозяйка, творческая личность, которая любит создавать сладкие шедевры. Она выпекает торты и другие кондитерские изделия на заказ. Успевает и работать, и уделять время семье.
— Стараюсь совмещать приятное с полезным, дом и работу, у меня достаточно времени на детей и отдых с ними. А еще в нашей семье есть традиция — все праздники мы отмечаем в кругу семьи, к чаю — мои сладости. Каждый раз я придумываю что-то новое и интересное, чтобы удивить и порадовать близких, — делится Ольга.
В этой семье чтят русские традиции и праздники, поэтому каждый год в День семьи, любви и верности вся семья собирается за чаепитием с вкусняшками, приготовленными хозяйкой. И приближающийся праздник не станет исключением.
В этом году в техникуме 38 выпускников. Они завершили обучение по трем специальностям: ...
В брянских оздоровительных лагерях откроют тематические профильные смены «Юный следователь». ...
Брянские ветераны СВО Роман Свеженцев и Денис Ануфриев стали победителями и призерами ...
Подписи под ним поставили врио заместителя Губернатора региона, руководитель Ассоциации ...
В брянском отделении фонда «Защитники Отечества», который оказывает поддержку участникам ...
От Брянской области в нем участвуют Регина Мирончук, директор благотворительного фонда «Добрый ...