В сельхозпредприятиях области начали отслеживать состояние озимых культур
В данной местности озимые культуры занимают площадь в двести девять тысяч гектаров, из которых ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Могилёв (Республика Беларусь) и провел встречу со своим коллегой Анатолием Исаченко, где обсудили вопросы укрепления двустороннего сотрудничества.
На встрече отметили, что экономические показатели взаимодействия регионов растут, но потенциал для дальнейшего развития еще не исчерпан. Также они сошлись во мнении, что наши страны и народы не допустят попытки переписать историю. Важно воспитать молодое поколение на примерах героических подвигов наших предков, славном прошлом России и Беларуси.
Брянская и Могилевская области сотрудничают в торгово-экономической и социальной сферах, агропромышленном комплексе и строительстве. За четыре месяца 2023 года внешнеторговый оборот товаров между Брянской и Могилевской областями составил 101,6% к аналогичному периоду прошлого года, в том числе экспорт – 80,2%, импорт — 132,1%.
Подробнее — на сайте «Брянская губерния»
В данной местности озимые культуры занимают площадь в двести девять тысяч гектаров, из которых ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Это уже вторая встреча климовчан с полотнами Марии. Ах, что же это за полотна! Любая картина ...
‼! ООО «Климовская Картофельная Компания» требуется на постоянную работу менеджер по закупкам. ...
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...