Врио Губернатора Ковальчук побывал в прифронтовом поселке Климово
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил ...
Депутаты Брянской областной Думы участвовали в заседании Президиума Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Здесь обсудили вопросы повестки дня. Ориентиром для их решения стало послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию.
Главной темой была интеграция новых субъектов России в правовую систему страны. В приоритете – решение вопросов по обеспечению качества жизни и надлежащего правового режима в них. Вопросы о предоставлении и информировании обо всех социальных гарантиях должны решаться более динамично. Задача – завершить эту работу к концу 2023 года.
Опыт и предложения регионов России в кратчайшие сроки будут обобщены. Они и будут основой для разработки законодательных инициатив на федеральном уровне.
Источник — РИА «Стрела»
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает мастеров и предпринимателей области принять ...
Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально ...
Детский оздоровительный комплекс «Лесной» в Брянске стал победителем конкурса «Лучшая ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
С 1 сентября 2026 года россияне, пострадавшие при чрезвычайных ситуациях природного и ...