Георгий Абушенко стал победителем
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На базе участка, функционирующего, как исправительный центр при КП-3, состоялась рабочая встреча руководителя УФИЦ Николая Жорова с индивидуальным предпринимателем Сергеем Захарченко. На встрече обсуждались вопросы трудоустройства новой партии осужденных.
На сегодняшний день на пилораме ИП Захарченко С.В. в качестве подсобных рабочих трудоустроено 6 осужденных. По словам руководителя предприятия, осужденные стремятся качественно выполнять возложенные на них обязанности. Они отличаются правопослушным поведением, так как находятся под постоянным контролем, как со стороны администрации предприятия, так и со стороны сотрудников уголовно-исполнительной системы.
На встрече в присутствии начальника УФИЦ Николая Жорова недавно прибывшим осужденным задавались вопросы об образовании, имеющихся специальностях, опыте работы до осуждения. После беседы работодатель принял на работу еще троих осужденных.
Осужденные к принудительным работам проживают на территории участка при КП-3 (г. Сураж) и ежедневно выходят на работу. Все 105 осужденных участка трудоустроены в муниципальных организациях и на предприятиях малого бизнеса районного центра. При этом согласно решению судебных органов из заработной платы таких работников в доход государства производятся удержания в размере от 5 до 20 процентов.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...
В ходе совещания особое внимание уделялось вопросам капитального ремонта культурных учреждений, ...