Георгий Абушенко стал победителем
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
По всей стране 1 сентября в силу вступит закон о безопасности такси и общественного транспорта. Согласно нему будут созданы три реестра — перевозчики, автомобили и службы такси.
Водители должны предоставить справку об отсутствии судимости или о прекращении уголовного преследования. Люди с непогашенной судимостью за ряд тяжких и особо тяжких преступлений не имеют права работать водителями. Самозанятые смогут получать разрешение на перевозку пассажиров. Такие нововведения должны увеличить безопасность клиентов и вывести рынок такси из тени.
Для реализации федерального закона для Брянщины приняли закон «О регулировании отдельных отношений в сфере организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Брянской области».
Подробнее — на сайте «Брянская губерния»
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...
В ходе совещания особое внимание уделялось вопросам капитального ремонта культурных учреждений, ...