Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что вместе с представителями УФСИН он осмотрел ...
Евгений Морозов, глава администрации подшефной Брянки ЛНР, поучаствовал в работе городской конференции работников образования. И рассказал о том, как Брянская область помогает восстанавливать нормальную жизнь в Брянке. В частности, речь шла про образование.
Морозов отметил, что уже сейчас много чего уже сделано, но ещё больше работы предстоит сделать. Тем более что задача власти — «формирование мировоззрения наших будущих граждан».
— Именно поэтому вместе с Брянской областью мы начали процесс ремонта и восстановления именно с образовательных учреждений, чтобы создать комфортные условия обучения, а вот моральная, образовательная и эстетическая составляющая — забота и ответственность педагога, — рассказал глава администрации Брянки.
6+
Источник и фото: Брянская Губерния.
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что вместе с представителями УФСИН он осмотрел ...
В работе форума принимают участие свыше 1500 человек: представители всех субъектов РФ, ученые, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный ...
Комитет обсудил ход строительства переходящих с 2025 года объектов бюджетных инвестиций, среди ...
В ГКУ ОСЗН г. Клинцы Брянской области прошла встреча с участием соцкоординаторов Светланы ...
Подрядчик капитально отремонтирует 0,366 км магистрального трубопровода в двухтрубном ...