Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что вместе с представителями УФСИН он осмотрел ...
Брянская область участвует во всех ключевых федеральных программах, и в этом направлении работа будет продолжена.
Вчера председатель комитета Госдумы ФС РФ по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев и губернатор Александр Богомаз посетили торжественные линейки в ВУЗах: БГУ и БГИТУ.
Евгений Сергеевич помогает Брянщине в решении самых разных вопросов, касающихся транспортной и строительной отрасли, в выделении региону федеральных средств.
На заседании президиума Госсовета по вопросам развития общественного транспорта Президент поставил задачу: обновить парк общественного транспорта в регионах до 2030 года.
В 2017 году было закуплено только 20 автобусов для Брянска. С тех пор всего закуплено около 600 единиц.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что вместе с представителями УФСИН он осмотрел ...
В работе форума принимают участие свыше 1500 человек: представители всех субъектов РФ, ученые, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный ...
Комитет обсудил ход строительства переходящих с 2025 года объектов бюджетных инвестиций, среди ...
В ГКУ ОСЗН г. Клинцы Брянской области прошла встреча с участием соцкоординаторов Светланы ...
Подрядчик капитально отремонтирует 0,366 км магистрального трубопровода в двухтрубном ...