Печальный юбилей
Одной из самых мощных АЭС не только в СССР, но и в мире по выработке энергии была Чернобыльская ...
За прошедшую неделю население Климовского района увеличилось на три человека.
В трех семьях пополнение — это очаровательные малыши: девочка и два мальчика. И имена у них красивые — Вероника, Арег и Николай. Имя Вероника греческого происхождения, объединяет в себе хорошее значение и красивое звучание, его можно перевести как «приносящая победу», это имя довольно популярно в настоящее время. Имя Арег — носит древнеармянские корни, в переводе с армянского языка оно означает «солнце» или «сияющий». Имя Николай в последнее время начинает набирать популярность. У этого имени древнегреческие корни, а в переводе оно означает «победитель народов».
Редакция газеты «Авангард» и отдел ЗАГС Климовского района управления ЗАГС Брянской области поздравляют счастливые семьи с радостным событием — рождением детей, желают всем здоровья и мира!
Также за прошедший период свои отношения узаконили две семьи. Желаем новобрачным семейного уюта и тепла, счастья, мира и благополучия!
Фото: https://fikiwiki.com/kartinki/1329-kartinki-mladency-44-foto.html
Одной из самых мощных АЭС не только в СССР, но и в мире по выработке энергии была Чернобыльская ...
В 2012 году был переименован в День участников ликвидации последствий радиационных аварий и ...
22 апреля у Мемориала Славы в Дубровке, где размещена памятная плита «Мужественным землякам, ...
Школа, где жители Овстуга хотели бы видеть площадку, носит имя Ф.И. Тютчева и ранее была ...
Многолетние травы подкормлены на площади – 4 767 гектаров, озимый рапс – 6 031. Эти работы ...
Согласно сведениям Стародубского районного отдела ЗАГС, за три месяца текущего года в округе ...