Глава Климовского района проголосовал на своём избирательном участке
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
При содействии партии «Единая Россия» в Брянку из Брянской области доставлена блочно-модульная котельная. Монтаж котельной уже начался в Брянковской центральной городской многопрофильной больнице.
Евгений Морозов, глава администрации города Брянки, секретарь Брянковского местного отделения партии «Единая Россия», побывал на месте работ
— Старая котельная, которая отапливала наш больничный городок, это самая мощная и одна из самых старых котельных в городе, — отметил Евгений Морозов. – Состояние ее хоть и работоспособное, но она устарела как морально, так и физически: минимальный уровень автоматизации, невозможность поддерживать нормальный температурный режим в корпусах больницы. Новая котельная полностью автоматизирована, не нуждается в постоянном присутствии обслуживающего персонала, позволит создать действительно комфортные условия для наших пациентов и медиков.
#Брянка
Фото https://t.me/Bryanka_AGB_LNR/11175
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выражаем глубокое соболезнование Полехиной Оксане Николаевне и ее семье по случаю ...
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...