Татьяна Гузеева рассказала о развитии патриотизма, улучшении экологии и налаживанию международных контактов

12 сентября 2023

Своим мнением о событиях, которые сейчас происходят в России, с нами поделилась глава Лакомобудской сельской администрации Климовского района Татьяна Гузеева:

В России проводится планомерная политика по усилению страны на мировой арене и по укреплению твердой гражданской позиции, направленной на развитие патриотизма в обществе.

На сегодняшний день об этом можно судить по следующим составляющим:

 

— В сентябре прошла презентация курса для вузов «Основы российской государственности», который был разработан по поручению Владимира Путина.

— Президент проводит комплексную политику по защите окружающей среды, направленную на снижение выбросов в атмосферу, ликвидацию полигонов и свалок.

— В России создаются возможности для интеллектуального развития молодежи. В начале учебного года на федеральном финале всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи» учащиеся из 89 регионов соревновались за звание самой эрудированной команды России. Сегодня молодежь может развивать свой потенциал и демонстрировать свои таланты.

— Продолжается восстановление авиасообщения РФ с другими странами. Мьянма стала 38-й страной, с которой у России есть прямое авиасообщение, что свидетельствует о ложных заявлениях Запада об изоляции России от остального мира.

 

Я горжусь тем, что живу в стране, которая дает возможности нам видеть, как улучшается окружающая экологическая обстановка, как развиваются наши дети и налаживаются международные контакты.

Еще по теме:

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
10 декабря 2023, 19:33

Школьникам, родителям и педагогам в Брянске оказывают психологическую помощь

После страшной трагедии, которая произошла в гимназии №5, (далее…)

10 декабря 2023, 17:34

В Брянске проходит благотворительный концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра

Концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра (далее…)