Армия России освобождает новые территории.
Ежеденно уничтожаются вражеские БПЛА по всей территории России. Так, за последнюю ночь, ПВО ...
В Брянске завершается ремонт дворов, запланированный на этот год. Работы ведутся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В этом году благоустраивают 11 дворовых территорий.
На их обновление выделено более ста тридцати миллионов рублей, включая средства самих жителей. 5 дворов в Советском, Бежицком, Володарском районах города готовы и уже приняты специалистами городской администрации. Здесь уложили новый асфальт, обустроили места для парковки, зоны отдыха с лавочками и фонарями, установили современное детское и спортивное оборудование.
В 3-х дворах осталось лишь установить игровые комплексы. Благоустройство остальных 3-х дворовых территорий, также включенных в план этого года, должны завершить к концу сентября.
Источник и фото: ГТРК Брянск.
Ежеденно уничтожаются вражеские БПЛА по всей территории России. Так, за последнюю ночь, ПВО ...
Программа визита главы Брянщины началась не с достижений, а с разбора острой проблемы. Речь ...
В лаборатории установлены иммуноферментный и биохимический анализаторы. Иммуноферментный ...
В соответствии с пунктом 6 статьи 34 Закона Брянской области «О выборах депутатов Брянской ...
В соответствии с пунктом 4 статьи 46 Федерального закона от 22 февраля 2014 г. № 20-ФЗ «О ...
В соответствии с пунктами 6,7,8 статьи 42 Закона Брянской области от 29.06.2012 г. № 37-З «О ...