Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
В брянском микрорайоне Малое Кузьмино провели «Чемпионат ТОС». Его проект победил в областном конкурсе молодежных общественных инициатив «Мечтай и делай».
В открытии чемпионата 16 сентября участвовали директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох, председатели и активисты брянских ТОС с семьями, жители Брянска.
Команды ТОС играли в футбол, городки, лапту, киберфутбол и шашки. Пробовали свои силы и гости. Разнообразие тематических площадок отражало многогранность увлечений активистов ТОС. Мастера и рукодельницы представили свои творчества на «Поле чудес». Внимание гостей привлек самовар XIX века. О значении аромамасел и их использовании рассказали на сеансе фитотерапии.
На площадке «Экодвор» участники сдавали мусор по принципу раздельного сбора. Помощь участникам СВО передавали на площадке «Своих не бросаем». Отдельная программа была запланирована и для детей.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...