Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
В год 80-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков Брянщина участвует во Всероссийской эстафете Вечного Огня, зажженного от огня могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
Эта эстафета — дань памяти и уважения всем тем, кто ковал Победу во времена Великой Отечественной войны. Это символ великой гордости за подвиг нашего народа, освободившего мир от фашизма!
15 августа Вечный Огонь доставили в первый освобожденный город Брянщины — Карачев. Сегодня его частицу передали от Города партизанской славы Дятьково Городу Воинской Славы Брянску.
И пусть пылает Вечный Огонь памяти народной в сердце партизанской Брянщины, пусть грядущие поколения берегут память о защитниках Родины! Мы гордимся героическим прошлым своего края!
Источник — Telegram-канал «AV БогомаZ»
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...