В Климовском районе и г. Сельцо запретили пользоваться мотоциклами по ночам
На территории Брянской области запретили пользоваться такими транспортными средствами, как ...
В год 80-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков стартовала региональная акция «Эстафета Вечного огня» на брянской земле 15 августа.
Это повторение той славной «Эстафеты Освобождения» – наступательной операции войск Брянского фронта (под командованием генерал-полковника М. М. Попова), которая в течение 46 дней – с 12 августа по 28 сентября район за районом избавляла Брянщину от засевшего в ней врага.
Сегодня, 18 сентября 2023 года, Эстафета Вечного огня пришла в Трубчевск – Город партизанской славы. В День города – день, когда 80 лет назад под натиском войск 63-й армии под командованием генерал-лейтенанта В. Я. Колпакчи враг оставил город и отступил на запад, на городской площади имени Степана Разина, у мемориала «Танк Т-34» в полдень состоялась торжественная церемония передачи Вечного огня.
Подробности и фото «Земля трубчевская 32»
На территории Брянской области запретили пользоваться такими транспортными средствами, как ...
В рамках федерального проекта «Государство для людей» Минцифры России и Аналитический центр при ...
В период с 21 по 27 сентября в Российской Федерации проходит Неделя сохранения здоровья лёгких, ...
Подпольщики выполняли задания партизан: вели разведку за немецкими частями, разъясняли ...
«Для меня важно, чтобы пациент уходил не просто с вылеченным зубом, а с уверенностью, что о его ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...