Капитальный ремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне Брянской области продолжается
В эти дни тяжелая техника Клетнянского ДРСУч выравнивает основание по всей длине дороги. ...
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на автодороге Брянск-Дятьково-граница Калужской области в Дятьковском районе, установлен автоматический пункт весогабаритного контроля (АПВГК). Отметим, что одной из целей дорожного нацпроекта является создание механизмов, стимулирующих сохранность и безопасность автомобильных дорог регионального и местного значения.
Поэтому на дорогах устанавливаются современные автоматизированные пункты весогабаритного контроля (АПВГК).
Пункты весогабаритного контроля позволяют взвешивать и определять параметры транспортных средств без их остановки. Кроме того, новая техника способна измерять скорость движения автомобилей и проводить фото- видеофиксацию.
Вся информация о превышениях весогабаритных параметров будет автоматически обрабатываться и направляться в подразделение Ространснадзора для вынесения соответствующих постановлений об административных правонарушениях.
Внедрение системы автоматического весогабаритного контроля позволит защитить дороги от перегрузки и увеличить сроки их службы. Работа в данном направлении в регионе продолжится и в дальнейшем.
В эти дни тяжелая техника Клетнянского ДРСУч выравнивает основание по всей длине дороги. ...
Сейчас многие собирают первые огурцы и клубнику — именно с таких первых огородных радостей ...
Александру Бабенко покорился результат 55.28, который принес ему заслуженное золото. Сегодня, ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук рассказал в соцсетях, что выдающиеся результаты участников ...
Малышку назвали Анна – вторым по популярности именем в России. Одному мальчику дали имя ...
В мероприятии принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Отмечается, что ...