Профильные классы Стародубского кадетского корпуса готовят будущих следователей
«Авангард» сегодня сообщал о том, что в Стародубском кадетском корпусе 18 декабря ...
Брянские строители продолжают восстанавливать социальные объекты в Брянке Луганской Народной Республики. В ближайшее время они приступят к ремонту спортзала Брянковской гимназии и замене окон в городской детской поликлинике Брянковской центральной городской многопрофильной больницы. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Александр Богомаз отметил, что наша помощь новым регионам — это не только строительство и восстановление важных объектов, гуманитарные грузы, техника. Этим летом в детских оздоровительных лагерях и санаториях Брянщины отдыхали ребята из подшефной Брянки.
Наши здравницы готовы принять еще 440 детей из Луганска и Донецка, обеспечить проезд до места отдыха и обратно, питание и ночлег в пути, все это — за счет областного бюджета, — рассказал губернатор.
Источник и фото: Брянская Губерния.
«Авангард» сегодня сообщал о том, что в Стародубском кадетском корпусе 18 декабря ...
Сегодня, 18 декабря, в Стародубском казачьем кадетском корпусе имени Героя Советского Союза ...
Ведется и плановый ремонт оборудования. Основу будущего урожая зерновых аграрии заложили еще ...
В рамках Федерального проекта «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Губернатор пожелал землякам здоровья, мира, добра и успехов в работе. Напомним, что указом ...
Федеральный проект «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» ...