В Брянске посол МИД России возложил цветы к Вечному огню на площади Партизан

В Брянскую область приехал посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. На встрече с губернатором Александром Богомазом они обсудили, как регион справляется с последствиями обстрелов и как идет процесс восстановления пострадавших социальных объектов, рассказывает сегодня, в своем телеграм-канале Александр Богомаз.
После обсуждения важнейших на сегодняшний день тем. Александр Богомаз вместе с послом по особым поручениям МИД России Родионом Мирошников возложили цветы к Вечному огню памятника воинам-освободителям на площади Партизан.
— В этом памятном, для каждого жителя региона месте, стороны почтили память Героев, погибших в страшные годы Великой Отечественной войны минутой молчания, — написал глава региона Александр Богомаз.
А также Брянский губернатор отметил, что сегодня они отдают дань память и уважения предкам, которые отдали свои жизни ради мира на земле.
— Их подвиги – это настоящий пример мужества, отваги и стойкости для нынешнего поколения защитников Родины, которые так же бесстрашно, с честью и достоинством сегодня идут к победе, — резюмировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Источник и фото: РИА Стрела.
0+