На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Каждый год, 4 октября, весь мир празднует Международный день защиты животных. Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам охраны и защиты братьев наших меньших – не только диких зверей, но и домашних питомцев.
Накануне этого дня для ребят 4 «а» класса школы № 1 был проведён библиотечный урок «Любящие нас больше, чем себя».
Библиотекарь познакомила учащихся с историей возникновения праздника и его значением. С помощью слайд-презентации школьники узнали о разнообразии животного мира нашей планеты. Затем дети ответили на тематические вопросы, отгадали загадки, вспомнили пословицы о диких животных и рассказали о своих домашних любимцах.
В завершение встречи мальчики и девочки познакомились с книгами и энциклопедиями об обитателях лесов, гор, степей и рек, которые имеются в фонде детской библиотеки.
Н. Зеленская, библиотекарь Климовской детской библиотеки
0+
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...