Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что Агентство стратегических инициатив в период с 25 сентября по 24 декабря 2023 года проводит Конкурс лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Цель проведения Конкурса ‒ создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через выявление и дальнейшее тиражирование лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Прием заявок осуществляется до 3 ноября 2023 года с использованием функционала платформы «Смартека» (https://smarteka.com/contest/detstvo-3).
Конкурс проводится в рамках реализации Указа президента российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства и плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства на период до 2027 года, утвержденного распоряжением правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р».
12+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...