Своим рецептом делится Татьяна Дьяченко
«ПОМИДОРЫ ПОД СЫРОМ — это быстрая и вкусная закуска к праздничному столу. Уверена, с ...
В настоящее время благодаря главе государства происходит масштабное развитие спортивной инфраструктуры и популяризация массового спорта. Оздоровление граждан способствует повышению качества жизни населения. Я слежу за новостями и знаю, что недавно Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который прошел в Перми, а также провёл заседание Совета по развитию физкультуры и спорта. Все это приводит к росту расходов на спортивное направление социальной политики.
Во всех регионах, независимо от климатических условий и географического положения, открываются и будут открываться новые спортивные объекты. Не забывает глава государства и про новые регионы. Там создаются и восстанавливаются спортивные объекты, что позволяет их жителям активнее участвовать в спортивной жизни страны. До конца нынешнего года 50 объектов будут созданы или восстановлены, а 150 учреждений физкультуры и спорта оснащены оборудованием. Повышение квалификации по российским стандартам уже прошли 750 тренеров и специалистов.
И климовчане могут гордиться тем, что в нашем небольшом поселке функционирует спортивная школа с бассейном и физкультурно-оздоровительным комплексом, осуществляется строительство «умной площадки». Считаю, что у нас есть все условия для того, чтобы заниматься спортом и улучшать качество своей жизни! — говорит Наталья Михайлова, заместитель директора Климовской спортивной школы.
«ПОМИДОРЫ ПОД СЫРОМ — это быстрая и вкусная закуска к праздничному столу. Уверена, с ...
Дети и взрослые разгадывали загадки о зиме, зимних явлениях, учились здороваться по-зимнему. ...
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Четвёртый год подряд в предновогодние дни жители Климовского района готовят угощения для ...
В Брянске коммунальные и дорожные службы активно борются с последствиями снегопада. Уборка ...