Ряд жителей Климовского района отдали предпочтение голосованию вне помещения
В третий день голосования на выборах на территории Климовского района жители продолжают ...
На работу в поликлиники и больницы Брянского региона в прошлом году пришли сто шесть выпускников медвузов. За истекший период 2023 года – семьдесят семь молодых специалистов.
Выступая на заседании облдумы с докладом о деятельности Правительства, Губернатор Александр Богомаз напомнил о серьёзных мерах, предпринимаемых регионов для привлечения медицинских кадров в учреждения здравоохранения области.
За 5 лет брянские врачи получили 347 квартир. Открытие в Брянске Медицинского Сеченовского предуниверсария позволило подготовить сто сорок шесть выпускников к учёбе в высших медицинских образовательных учреждениях. В новом учебном году в предуниверсарии получают профильную подготовку шестьдесят девять человек – потенциальных студентов медвузов.
Продолжается активное совершенствование материальной базы учреждений. 886 млн руб. было направлено на эти цели из областного бюджета. В областном центре в завершающей стадии находится строительство поликлиники № 4 в Советском районе и хирургического корпуса детской областной больницы.
Источник и фото: РИА Стрела.
В третий день голосования на выборах на территории Климовского района жители продолжают ...
В Брянской области продолжается избирательная кампания. Жители голосуют на выборах губернатора, ...
В Брянске в этом году проходит масштабное обновление образовательных учреждений. В рамках ...
Ветеран специальной военной операции Владимир Шило, получивший тяжёлое ранение и не сумевший ...
В июле 1943 года партизанская бригада «За Родину» нанесла внезапный и дерзкий удар по немецкому ...
«Сегодня важная дата в истории нашей области. Ровно 82 года назад произошло событие, которое ...