Губернатор Александр Богомаз: «Брянская земля внесла огромный вклад в разгром врага»
Брянская земля внесла огромный вклад в разгром врага, рассказывает Александр Богомаз в своем ...
Приграничное положение региона требует особого внимания к системам обеспечения безопасности. Этот тезис был озвучен Губернатором Александром Богомазом во время выступления в облдуме в минувший четверг.
Александром Богомазом сообщил, что более 140 млн руб. направлено на подключение 525 источников видеоинформации. Внедряемые в практику системы видеофиксации могут применяться для распознавания лиц, транспортных средств, госномеров. Всего в брянской области установлено 1109 подобных устройств. Большая их часть функционирует в приграничных районах.
Глава региона напомнил, что в короткие сроки во взаимодействии с Министерством Обороны у границ враждебного государства были созданы оборонительные сооружения. При этом строительство шло в непростых условиях, нередко сопряжённых с реальной опасностью.
Источник и фото: РИА Стрела.
Брянская земля внесла огромный вклад в разгром врага, рассказывает Александр Богомаз в своем ...
Мероприятие посетили Губернатор Брянской области Александр Богомаз, зампредседателя Гомельского ...
Стоит отметить, что у Брянщины с Гомельской областью и председателем облисполкома Иваном Крупко ...
Стороны обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону, рассказал ...
К стеле Воинской славы у Кургана Бессмертия возложили венки и цветы руководство региона, ...
В этот день они звучали для неё прямо у крыльца в исполнении эстрадно-вокальной группы ...